Что за профессия? Университет Транспорта и логистики
Такая профессия как "Инспектор таможенного контроля"
Интересно, для чего нужна эта профессия, какие у него обязанности и чем отличается от обычного таможенника? А также зарабная плата в месяц на территории РФ.
Год отучился в Университете "Транспорта и логистики" по данной специальности, одни преподаватели говорят вы только логисты изучали пол года такие предметы как ( ОКТ- общий курс транспорта, ОКВТ- общий курс водного транспорта). Другие преподаватели говорят что вы только тамтженники еще пол года изучали ( ТТР- таможенно тарифное регулирование, ОТД- основы таможенного дела.) Кому верить?
Спасибо за ответ. Так как в интернете информации об этом не нашёл.
все просто, товар будешь делить на свой и чужой и хапать бабульки пока не споймают ))
Будешь руководить таможенниками.