Информационные технологии

У всех так? В Ютубе пропала кнопка - скачать видео. Точнее под ней теперь стоит вопросительный знак.

Или это только мой антивирус глючит? Обновился недавно собака-может он запрет на скачку внес? Проверьте.

Есть 2 способа.
Первое: Перед youtube.com вставь SS
Второе: Зайди на сайт - savefrom, вставь ссылку на видео

Начнём с того что на Youtube никогда не было и нет кнопки "Скачать". Это привнесенный расширением или сторонним приложением функционал. Все вопросы к этому левому софту.

В задницу себе засунь всякие дополнения для скачивания видео. Если для загрузки достаточно просто добавить SS перед youtube.com.

пишешь в поисковике любом savefrom youtube скачать и там вставляешь ссылку. все