Боты не стреляют в left 4 Dead 2
Я давно не играл в Left 4 Dead 2, решил запустить игру, выбрал карту, начал играть, сначала шло все нормально, но когда я дошел до центра, то боты перестали стрелять, и начали принимать удары от зомбаков, я подумал что это просто так, перезапущю карту и все пройдет, но нет, они так и не стреляют. Что делать? А ещё они стреляют только по особо заражённым.
и что, получилось исправить, у меня просто абсолютно тоже самое?!