Можно ли создать свою историю в "Клубе Романтики"? Если да, то как?
нельзя (
Можно. Если вы уверены, что ваша история всем понравится на 100%. Можно связаться с разработчиками Клуба РОМАНТИКИ и если они согласятся, то вы будете "автором" :) . Но нужно обязательно прописать каждую ветку с каждым бойфрендом, прописать каждый выбор. И только при законченной истории, отправить разработчику маленький отрывок вашего рассказа) Удачи
Здравствуйте
Я написала им на официальную почту поддержки
И они мне ответили через два часа, очень приятные молодые люди кинули ссылку где можно оставить свою историю на рассмотрение
А куда нужно писать им типо в лс