Почему телефон стал батарею хуже держать ?
Раньше буквально месяц назад он видео держал спокойно 20-21% 4 часа видео со 100. Сейчас уже на пол часа хуже всего три с половиной. даже на днях он в 78 вкладывался. Телефону буквально 3 месяца . и уже аккум терять емкость стал. ну есть даже usb тестер показывает 3.559 мАч вместо даже близко нету 4000 мАч. и аида 64 показывает на 400мАч меньше.
Что за телефон (модель)?
На батарею кк правило отдельная ограниченная гарантия в 6 месяцев (читайте документы). Если ёмкость сильно упала- возвращайте по гарантии...