Отзывы Синергия университет

Подскажите пожалуйста какую нибудь инфу по этому университету, те кто там учился или близко ‘знаком’ с этим университетом в Москве .
Лучше туда вообще нос не совать? Или за деньги все можно решить ?

Инфы здесь, в "Ответах" про Синергию много.
Плохих отзывов много и ни одного хорошего.
Другое дело - не все отвечавшие прошли через ту самую Синергию.
Но ведь можно и с моста глядючи, в речку не заходя, понять - лёд на реке или уже грязь просто.

Так и здесь: много есть тех, кто отдали мамины деньги и поступили в эту Синергию.
Но сколько тех, кто с корочками синергийскими прилично устроились по специальности, по которой "прослушали" лекции?

Или у Вас, Эстер-Кристина, просто деньги и время лишние?
А жизнь? Жизнь у Вас запасная есть?

С поклоном и с предупреждением: бдить!

Реклама Синергии - "Не сдал ЕГЭ? Напиши нам и тебе через 15 минут перезвонит консультант по поступлению"
Вот и вся характеристика...

Псевдо-вуз, квази-образование.