Является ли причиной для несдачи экзамена в гаи наезд на бордюр при выполнении разворота?

White_balance Просветленный (22992), закрыт 4 года назад
( остальная часть пути пройдена без ошибок и разворот тоже совершен без ошибок, если не учитывать факт частичного наезда на бордюр при вьезде в карман)
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587903) 4 года назад
как такового нарушения пдд не было
5 баллов штраф за 1.9. Нарушил правила выполнения разворота-а это пдд 8.5, 8.8, 8.11
White_balanceПросветленный (22992) 4 года назад
Значит, есть шанс оспорить решение?
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587903) 4 года назад
что вам именно вменили за нарушение?
вот штрафные баллы
https://pddmaster.ru/shkola/balli-gorod.html
White_balance Просветленный (22992) МУТАЦИЯ, я только сейчас понимаю, что мне ничего не пояснили. Просто сказали, не сдала, зови следующего...
это хрень какая то
White_balance Просветленный (22992) МУТАЦИЯ, теперь у меня есть надежда????
не исключаю
важно что именно вписали в ваш экзаменационный лист
Остальные ответы
Сенадэ Просветленный (27069) 4 года назад
Они все взяточники на 4 раз сдачи поймёшь. 45 копеек стоит сдать
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (78033) 4 года назад
Является. Это они расценивают как ДТП, типа от наезда на бордюр может взорваться колесо, машину выбросит в сторону и она повредит соседнее ТС и т. д. и т. п. Сразу ставят 5 баллов.