«МЫ ИЗ КИНО» -2592: актёр театра и кино Николай ДИК (род. 22 августа 1959) известен по многим (98) фильмам и TV-сериалам:

К.Бальмонт Высший разум (213326), закрыт 4 года назад
«Такая работа», «Следователь Тихонов» (фото-1), «Ментовская сага», «Письма на стекле», «Шеф-2», «Чужой район-3», «Тайны следствия-13», «Морские дьяволы-3», «Литейный-6,8», «Гончие-5», «Агент особого назначения-3», «Груз», «Шаман», «Странствия Синдбада», «Защита свидетелей», «Ментовские войны-1», «Вовочка», «Убойная сила-1», «Улицы разбитых фонарей-1,2,7,11,13», «Шизофрения», «Конь Белый» (фото-2), «Две дуэли», «Афганский излом» и др. — где он сыграл свою лучшую роль?
Лучший ответ
Selena Высший разум (187180) 4 года назад
сержант - "Афганский излом", 1991
директор автомагазина - "Следователь Тихонов", 2016
Остальные ответы
МАКСИМ ВОЛКОВ Мудрец (11669) 4 года назад
КОНЬ БЕЛЫЙ- ДАВИД МОИСЕЕВИЧ ТАТЛИН - главная роль