Информационные технологии
+2Не могу распаковать архив
Хотел значит скачать мод Nova Aetas для M&B Warband, уж больно он всем нравится и многие его хвалят, но ни на одном сайте нет нормального файла, прошерстил весь инет но что ни файл то ошибка мол он «поврежден или не является архивом». Кто прошаренный, подскажите как решить проблему или где скачать нормальный файл?
Отсюда качай:
https://russianguild.ru/community/mountblade-warband-mods/wb-nova-aetas-v-5-0/
Если все равно не распаковывается, то попробуй распаковать с помощью 7-Zip.
ищи не битый.... тут без вариантов