Монтаж, склейка видео и картинок

В какой проге можно (проще всего) вставить, склеить, и грамотно замонтажить короткие видео с плавными переходами в слайд-шоу из картинок и фото?
P.S прикрЕпите гайд - будет еще лучше

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет! На ум приходит Мовави Слайд-Шоу. Самая простая из программ, которой я когда-либо пользовалась для монтажа. В ней есть даже специальный режим для супер ленивых - автоматический) Программа всё сделает за вас: переходики красиво расставит, все дела)

Ну самое простое, что могу порекомендовать - Мовави Слайд Шоу. Тут нет вообще ничего лишнего, очень легко разобраться с функционалом, даже если вы впервые видите видеоредактор в лицо, как говорится) Есть даже автоматический режим, что совсем упрощает монтаж

Windows Movie Maker