О любви без купюр

Как познакомиться со своим идеалом?

Если мне очень нравятся внешне блондины, славяне или нордиды, но в той местности где я живу такой тип мужчин не любит светлых славянских девушек как я, а предпочитает чернушек. Что мне делать, как заполучить любовь того кто мне дико нравится?

Дополнен

У меня внешность симпатичная. Много комплиментов всегда получаю.

А как вы выглядите? Просто если вы не торт, ну, надо смириться с тем, что к вам не выстроятся в очередь

Познакомиться можно.

Стать чернушкой.