Информационные технологии

Можете ли вы посоветовать связку процессора- мат платы- ОЗУ

У меня на данный момент G4560+msi h110m pro-vd plus+ Crucial CT4G4DFS8213 (2х4гб) с 2400 мгц и думал сначала просто докупить i5 7400, дай будет достаточно, но цена на них на авито в моем регионе от 10к рублей. А смысла собирать новую систему на интел с их разновидностями сокета 1151 (v-2 и т д) смысла нет, т. к дорого и не на долго. Так вот и думаю взять на AMD с их вроде бы как стабильным AM4.
а вот критерии какие: мать свежая, что бы я мог без проблем взять и поставить через годик другой Ryzen 5 3600 / Ryzen 7 3700 + 4 или более слота ОЗУ
Процессор AMD (желательно до 5к рублей КОНЕЧНО ЖЕ Б\У, думал взять R5 1400 на годик)
Память (понты мне нафиг не нужны, достаточно сток частоты на 2666 с разгоном до 3200 2х8гб)

видеокарта, ЖД, ссд, корпус, не нужны

а вот БП можно подкинуть ватт на 600 (с учетом процессора r7 3700+ 2x8gb ram + RX578)

надеюсь в сумму до 25-30к (с учетом R5 1400 или другого процессора на ваш вкус и цвет)

связку только чеснока могу, с огорода.