Обязательно ли нужно говорить бирже труду причину снятия с биржы труда?

Петр Андреевич Сафонов Профи (531), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Steel Просветленный (29300) 4 года назад
Обязательно. При постановке на регистрационный учет в агентстве занятости каждый безработный гражданин обязан информировать работников служб занятости о своих действиях по вопросам трудоустройства, в том числе и о работе временного характера. Т. к. причиной снятия является то, что гражданин признан занятым.
Остальные ответы