Как спасти растения?
На комнатных перцах появилась паутина. Листья стали желтеть и засыхать. Чем обработать и как спасти? И что это за вредитель?

паутинный клещ... опрыскивать фитовермом раз в неделю, пока вредитель не отступит...
паутинный клещ, я перцы обработал актоцидом через10 дней повторю
Это хто вообще? Перцы чтоль? Запустили вы их конечно! Подкормки нужны и земля нормальная. И обработки акарицидами ядреными.
Губкой с мылом листья протрите И это в комнатных надо спрашивать
gfer? kbnm djls? dsdrbyenm bp jryf