Как спасти растения?

На комнатных перцах появилась паутина. Листья стали желтеть и засыхать. Чем обработать и как спасти? И что это за вредитель?

паутинный клещ... опрыскивать фитовермом раз в неделю, пока вредитель не отступит...

паутинный клещ, я перцы обработал актоцидом через10 дней повторю

Это хто вообще? Перцы чтоль? Запустили вы их конечно! Подкормки нужны и земля нормальная. И обработки акарицидами ядреными.

Губкой с мылом листья протрите И это в комнатных надо спрашивать

gfer? kbnm djls? dsdrbyenm bp jryf