Время игр

Что делать если майнкрафт после второго захода в мир не загружается?

Удали файл d3d9.dll он мешает сохранять.
Найди этот файл в поиске windows и удали.
Если не поможет, то удали dinput.dll

Удаляй папку System32 на диске C, помогает

Если у тебя тлаунчер найди бекап мира удали мир который в папке saves и установи из папки бекапов
пути до папки saves (диск)\(папка где майн)\.minecraft\saves
если мод пак то (диск)\(папка с майном)\.minecraft\versions\(версия)\saves
путь до бекапов (диск)\(папка с майном)\.minecraft\backup\saves
Далее выбирай если сломался мир в мод паке папка modpacks_saves если в обычном майне то папкс saves
В папке modpacks_saves выбирай версию потом там найдешь zip архив в интернете посмотри как правильно распаковывать
в папке saves просто скопируй нужный мир и вставь по 1 пути и наслаждайся игрой

Чанки сломаны, или ещё что-то

я не уверен, но скорее всего у тебя сломался файл мира. тут врядли чё поделаешь. пересоздавай.