Нужны ли современным смартфонам защитные плёнки? Мне кажется от них только вред, сам экран и так хорошо защищён.
Ну такому криворучке как мне точно нужны. Защитное стекло раскрошилось заменено теперь крошется второе. Пусть лучше оно чем экран. Чехол тоже малость треснул, но сам смарт девственно цел ни царапинки
Есесна люди разные есть может кому-то и не нужно
Если стекло Gorilla Glass v5, то не нужно
Раз вам так кажется, вы явно не берете распространенные телефоны, либо не таскаете их дальше офисного стола :)
Некоторые царапуются
Однозначно пленка нужна! Главное что она защищает от грязи/пота и т. п.