Посоветуйте нормальный телевизор, 32 дюйма со смартфона в пределах 15000р.

Хочется подарить телевизор со смарт ТВ, но нужен хороший и не дорогой . В пределах 15000 рублей какую модель посоветуете .

это будет китаец с убогим смартом. бери лыжу или филипс и отдельно приставку

Хороший навряли за такую сумму

32 диагональ самая невыгодная диагональ по цене качества : почти все телевизоры не фуллки : возьмите лучше 39-40 - цена не намного больше а качество намного лучше.

Бюджет маловат... Ну, есть массовый ширпотреб - Самсунги и Лыжи.

Их можно.

Но все они без поддержки Full HD.

Имейте это ввиду)