Установка забора на участке

Светлана Знаток (338), на голосовании 4 года назад
Участок в деревне, с одной стороны уходит в заросли, в которых растут березы, ива, ольха.... Там нет участков. При замере линии забора по межевым столбикам оказалось, что придется убирать березы. Очень жалко их трогать. Но и строить забор перед ними, значит отказаться от приличной площади участка. Если я построю забор заберезами, тем самым продлив свой участок на 1 метр, последует ли какая-либо за это ответственность?
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128801) 4 года назад
Ставь в свою пользу, всегда можно будет приватизировать потом или убрать, не теряя своей земли.
ded pihto Оракул (68130) 4 года назад
оформите на себя еще площади .
тем более не мешаете конкурентам.
если и пригородите без ущемления соседей то тоже пройдет..
Ирина Ирина Просветленный (39743) 4 года назад
делайте всё по уму. что б никто и никогда не прикопался из соседей. судов по межеванию тьма. оформляйте прирез в долгосрочную аренду на 49 лет. процедура не сложная. в 99,9 % дают добро. если не наглеть с размерами. а просто срезать березы тоже проблематично, т. к. это добро страны... так же как и в лесу вы елочку срубить не можете.... дорога вам в вашу администрацию, потом в кадастр...
Ольга Искусственный Интеллект (477382) 4 года назад
Если соседей нет так и жаловаться некому Березы не будут жаловаться