Информационные технологии

Не работают исходящие звонки на iPHONE SE.

Оператор Билайн. Сегодня заметил, что не могу позвонить никому, при вызове бот говорит:" Извините, данная услуга недоступна, обратитесь по номеру 0611". И даже если позвонить на номера техподдержки, проблема такая же. При это входящие вызовы работают, и я могу звонить в ватсапе, телеграмм, в вк. Переставил симку в другой телефон и всё заработало.
Позвонил в Билайн с другого телефона, сказали мол чё-то с айфоном.
Режим полёта выключен, режим не беспокоить выключен, переадресация выключена, поставил последнее доступное ПО, перезагружать пробовал. Какие могут быть решения проблемы или нести в сервисный центр?

Попробуй Настройки - основные - сброс - стереть контент, и настройки. Перед этим сделай резерную копию, iPhone вернется к заводским настройкам, данные удалятся.