Набор мышечной массы мезоморфу
С каким процентом жира лучше всего набирать массу? И в каких ситуациях лучше делать набор мышечной массы?
Нафиг вам эта масса?) Ну реально, от ней никакого толку) Честно. Только здоровью больше вредите. К тому-же, чем больше масса-тем меньше выносливости зачастую. Лучше нормальный рельеф себе сделать и всё.Тем более как вы утверждаете вы мезоморф, и лучше вам будет рельефное тело смотреться. А "качки" зачастую неповоротливы, быстро выдыхаются. По себе знаю. Сам раньше на массу работал. Да и никого сейчас массой не удивить.
в любых
не более 12%
На оба вопроса - любой.