Обучение в Академии ФСБ

Берут ли на обучение в академию ФСБ, если родители находятся в разводе

Это не имеет никакого отношения. По мимо этого есть кучу разных моментов которые будут внимательно проверять

По идее, должны взять, хотя условий хватает и без этого.
Там, помимо проверок на "родословную", нужно еще пройти общий конкурс, медкомиссию и психологическое тестирование.

думаю что этот фактор не принципиален-- там проверят все твои корни до бабушек дедушек и твою биографию и учебу тоже