Световые указатели поворота - круговое движение.

Нужно ли по правилам ПДД включать при въезде на круговое движение правый указатель поворота?

Включать нужно при заезде и съезде. При перестроении на кольце тоже нужно, если там 2 и более полосы.

По пдд, всегда с правым выезжать и съезжать. В жизни, если едешь дальше 1го съезда, включай левый. Один так в левом ряду со мной выехал на кольцо. Едем почти нос в нос. Ну он выехал по ПДД с правым, Так и едет дальше в левом ряду. Вдруг резко сворачивает на съезд. Как говорил, он так пиристроился и хотел павирнуть. Во-первых, перестроение у него вышло заодно с поворотом направо. Во-вторых, Ну выехал на кольцо по пдд с правым и едет себе в левой полосе. Ну я и думал, что так и поедет дальше по левой. Как вдруг сюрприз.

Ты подъезжаешь к перекрестку с круговым движением, чуть притормаживаешь и будешь манеарировать. Тех, кто за тобой следует, нужно как то предупредить? Особенно в темное время суток.
Поэтому приближаясь к такому перекрестку, включи правый поворот. А дальше правый на съезде.

да нужно! (но лучше убрали бы этот пункт ПДД
вот вам картинка! Зазубрите если не понимаете!!!
не уподобляйтесь 90% баранов, не знающих как проезжать перекрестки с круговым движением!!!

Нужно но не всегда. Зависит от конфигурации проезжей части.