Поступление в Университет (Украина)

Топ Челик Ученик (157), на голосовании 4 года назад
Добрый день, я хочу поступить в университет, обязательно ли окончить 11 класс или можно после 9 пойти?
Добрий день, я хочу поступити до університету, чи обов'язково закінчити 11 класс?
Голосование за лучший ответ
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186429) 4 года назад
После 9 пойти можно. Но оттуда ты просто пойдёшь домой. А поступить можно лишь при наличии среднего образования.
С.Н. Искусственный Интеллект (101827) 4 года назад
В России 11 надо. Про Украину спроси в Украине.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255493) 4 года назад
аккаунт взломан походу.
зачем тебе университет на украинском языке, которого ты вообще не знаешь