В какие страны могут разрешить уехать по учебной визе сейчас?

клара михаила Ученик (92), на голосовании 4 года назад
Можно ли уехать из России учиться в другую страну при пандемии
Голосование за лучший ответ
Синьор Си Знаток (331) 4 года назад
Без проблем, как мне известно, в Корее возобновилась учеба.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218890) 4 года назад
ну возможно в Монголию- там её и небыло!!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363669) 4 года назад
если страна открыта и учеба открылась то в любую, просто придется 2 недели на карантине сидеть
Валерий Искусственный Интеллект (202712) 4 года назад
Вопрос задан шиворот навыворот. Спросил бы, какие страны сейчас готовы принять российсуких студентов?