Вопрос по SCP (не обязательно по лору)
Что если рандомный человек посмотрит в лицо 096, а потом 106 отправит его в карманное измерение? Побежит ли скромник в другое измерение?
либо SCP-106 убъет человека и 096 успокоится, либо он отпустит человека и того убьет SCP-096
Ну поначалу ничего не будет, но если по дольше побыть в измерении 106, то будут слышны крики 096. Может если подождать ещё то он вообще в него забежит (этого я не проверял). Если всё-же выбраться из карманного измерения SCP 106, то SCP 096 всё равно через некоторое время прибежит. Короче лучше вообще не смотреть на 096) ну точнее ты в измерении в безопасности