Мама говорит, что я ничего не умею

Привет, я. Вероника. Мне 11 лет.
Моя мама постоянно говорит, что я ничего не умею и у меня ничего никогда не получится. Однажды я доказала как я думала ей, что я умею делать что либо, но она сказал: можешь лучше. Я сделала лучше ее слова: ахах, и это ты называешь сделала? Вот Петя (к примеру его зовут так) намного лучше делает. Я не знаю как отвечать, раньше мама была совсем другая. Ее как будто подменили. Я не знаю, что делать.

Не знаешь, когда у кого что проявится. Мой папа стал являть признаки неудовольствия, когда я в детстве стал обыгрывать его в шахматы.

Подари маме внука

Не спорить с мамой. Просто учиться хорошо и все получится

Пусть она учит вас.