Венецианская штукатурка в ведре после покупки оказалась подсохшей, слишком густой. Как быть?

Александр Ученик (27), на голосовании 4 года назад
Можно ли разбавлять венецианскую штукатурку продаваемую уже как замешанная смесь в ведрах?
Голосование за лучший ответ
александр камаев Просветленный (27843) 4 года назад
можешь разбавить водой... или чистым грунтом.... или водным лаком... миксером перемешай чтоб не было комков.
АлександрУченик (27) 4 года назад
Очень плохо и тяжело размешивается, почти не впитывает воду. Получается с комками, как я не мешаю. Срок годности до 22 года. Странно. Очень густая штукатурка! Тянется тяжело, как резина. 3,5 тыс отдал за 7 кг.
александр камаевПросветленный (27843) 4 года назад
Добавь аквалак..
александр камаев Просветленный (27843) александр камаев, откиснет....