Сложно ли сдавать ОГЭ по математике? На какую оценку возможно сдать?

Соня Мейси Ученик (20), на голосовании 4 года назад
Сейчас я учусь в 8 классе, и с математикой никак не клеится. Считаю себя самой глупой в классе по этому предмету, хотя сама по себе не тупая. Ну никак не даётся мне (( не знаю, как буду сдавать Огэ и именно из-за страха ЕГЭ по математике решила уходить после 9.
Голосование за лучший ответ
YYY Мыслитель (8155) 4 года назад
да там все списывают
Михаил Оракул (64980) 4 года назад
скачай учебники за 5-7 класс и начни последовательное изучение всех тем
пока еще пройдено немного, вполне можно наверстать упущенное
(в колледже, кстати, математика будет не сильно проще, чем в школе, а может даже и наоборот..)