Когда мужчина больше любит до "первого этого"или после?

Пользователь удален Знаток (353), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я про женщину конечно.
Лучший ответ
Мария Баулина Гуру (3941) 17 лет назад
мужчина так же как и женщина любит развитие отношений, а вот по какому сценарию им развиватся зависит от обоих...
Остальные ответы
Дейв Мастер (2318) 17 лет назад
смотря что ты ему дашь!
Гретхен Мастер (1424) 17 лет назад
Есть мнение, что до "первого этого"мужчина вообще не может понять, любовь это или похоть. Зато потом все проясняется.
Раечка Профи (538) 17 лет назад
зависит от того, получит ли он то о чем мечтает...
Тахир Мастер (1397) 17 лет назад
любит всегда
Источник: я
Random Гуру (4282) 17 лет назад
Секс является следствием отношений и,поэтому, влияния на них не оказывает.Но это только в случае,если он ЛЮБИТ.ИМХО.Если НЕ ЛЮБИТ,то до первого-любит,а после вообще не любит,ни капельки...