Мне кажется у меня паранойя
Мне постоянно кажется что за мной следят, даже в ванной когда я моюсь, когда я хожу по улицам за мной будто кто то идет, и когда у меня в комнаье опущены жалюзи мне кажется что кто то специально пытаеться приглядеться, и сны мне снятся как за мной следят, что делать?
мне помню помогли от паранойи сигареты кубинские и кофе никарагуанский но это не факт что за вами не следят, что за нами не следят...
потрахайся уже.
Попробуй проследить за любым сама Это сложно
Мне кажется, тебе надо изучить такой раздел знаний, как пунктуация и ты тролль