Переведите пожалуйста фразу, сказали что латынь "fit sonitus avis"

Инна Гевелюк Знаток (301), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Little Capris Ученик (176) 4 года назад
становится шумом птицы
Gary Smith Просветленный (20644) 4 года назад
Это дословный перевод с английского "hummingbird" - "жужжащая птица"", что по-русски (с французского) просто означает "колибри".
Uruguay Мыслитель (7967) 4 года назад
А переводчик гугл не слышали?
hai kitewes Знаток (322) 3 года назад
пригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Ависпригодный шум в ушах Авис