Лапки и хвосты
+2Заболевания глаз у кролика
У моего кролика немного выкатился левый глаз . В ветклинике сказали, что это глаукома . Поставили два укола и выписали капли . Закапывали две недели, не помогло . Повезли его снова в ветклинику . Там обнаружили небольшой прыщик под глазом, вскрыли, давили пол часа гной .
Сейчас глаз встал на место .
Все это время кролик был активным и кушал .
Нам сказали нужно делать Рентген, а его делают в другом городе далеко от нас, поедем только на след неделе .
Вопрос - что это может быть и как сильно опасно для кролика ?
Ему 5,5 лет
На втором фото один здоровый глаз, на первом фото когда выпучен был ( сейчас оба глаза одинаковые )

Это могут быть и первые симптомы миксоматоза.