Как убрать/изменить хоткей в Word&
При переключении раскладки в ворде на Shift + Alt через раз срабатывает хоткей, который включает обозначения верхней панели инструментов через буквы. Опытным путем выяснил, что это связка, когда первым жмешь шифт, потом альт. Это жутко неудобно и бесит, так как работаю с текстом.
Подскажите, пожалуйста, где в ворде можно убрать эту комбинацию! Заранее спасибо! Версия Word 2016
Надо всегда нажимать сначала alt потом shift (или другую клавишу), тогда никаких проблем не будет. Это полезная привычка.