Люди! Во сколько лет первый раз поцеловались и как это было

наверно лет так в 10...не помню уже даже, со своей подружкой...играли в маньяка-убийцу(она), который меня должен был совратить...вот и получилось, что поцеловались! как вспомню, аж стыдно...

ух... какие вы далекие времена вспомнили... я вот тоже сейчас вспомнила, как училась целоваться с подругой... о боже!!! совсем же маленькая была, лет 10 наверное!!! меня же совратили, получается!!!:)

Случилось это в 11 лет. Мне тогда не понравилось...Он ведь тоже впервые целовался...Неопытные тогда были...Потом встречались...Ну а через некоторое время он мне наскучил...А недавно я узнала, что он сидит в тюряге...Хорошо, что еще тогда наскучил...

В 13...оо! Помню испугалась...
да ещё и парень был старше на 13 лет...но нравился безумно!

лет в 12...в кис брысь мяу играла...