Расшифровка md5 под ключ

Помогите расшифровать md5.
Должно получиться что то похожее 349520110.xx.xxxxxxxxxxxxxxxx
Второй набор чисел 0-99 (которые xx)
Вот сам Хэш
95a79790a65a7c28970888d7e258f1b2
Можете помочь придумать какой нибудь скрипт или скинуть уже готовый перебирающий все числа подряд под Хэш?
Как это сделать?

1. На ско кя в курсе, программа использует не пароль а хэш пароля для шифрования. Т. е. если есть хэш, то дело в шляпе. Аккаунты, проги и проч, хрянят не пароль юзера, а хэш пароля.
Когда чел вводит пароль, генерируется хэш, и сравнивается с тем хэшем что хранится в проге или у провайдера.
Качайте софткриминалистов для открытия контейнеров и используйте хэш напрямую. Перевести хэш в пароль не реально, т. к. в этом собсно его смысл. Пароль можно только сбрутфорсить или перехватить.
Онлайн переводчики в инете, работают с простыми паролями по базам, т. е. есть базы паролей и хэшей для популярных паролей. Т. е. они не востанавливают пароль из хэша, а тупо его подбирают по имеющейся базе. Если в базе нет пароля и хэша то и все. ;)

2. Не в каменном веке живем, если часть пароля известна, мона остальное сбрутфорсить.
Если есть годная видяха или лучше две, то судя по сложности известной части, сбрутфорсить реально.

Скрипт есть давным давно - если есть нормальный видеочип, качаем ighashgpu и вперед...

А "соль" кэша можно в студию?

83fab8595f76a3254a14d44085ec8085