Голосование за лучший ответ
Daniils Aleksejevs
4 года назад
Только на низкооплачиваемую работу или низкоквалифицированную. Или ищи дядю, у которого левым числом можно поработать. Я так еще в школе мойщиком работал, собирал урожай на полях и помогал дяденькам на сервисе по ремонту машин.
Янг Д-икс
4 года назад
Получая аттестат школьный за 9 классов у тебя неполное среднее общее
Получая аттестат школьный за 11 классов у тебя среднее общее образование.
Получая диплом в техникуме или колледже у тебя среднее профессиональное образование
Получая диплом (первый, второй и т. д.) у тебя первое (второе и т. д.) высшее образование