Может ли в интернет магазине "беру" продаваться подделка известного бренда? JBL Duet NC
Запросто.
1. читаешь отзывы
2. реально ДУМАЕШЬ
3. принимаешь решение
4. НЕ покупать
Так они там и продаются. Только как это сейчас принято: не подделки, а копии.
Здравствуйте! Я сотрудник маркетплейса Беру.
Понимаю, как важно быть уверенным в качестве покупки.
Хочу заметить, что у нас продаются только сертифицированные товары, которые проходят тщательную проверку. Кроме того, на наши товары действует официальная гарантия от производителя. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы vk.com/beruru, если у вас остались или появились новые вопросы. Будем рады помочь вам во всём разобраться. Хорошего дня!
от этого известного бренда кроме названия уже ничего не осталось, делают шлак.