Кто то разбирается в компьютерах? Подскажите?

В простое показывает вот такие цифры по видеокарте. Rx 460 4gb
Вопрос собственно по gpu speed. Что это такое? И почему судя по шкале на 3/4 заполнено 1256 mhz?

Первый кружок - текущая загрузка ГПУ, второй максимальная тактовая частота, третий температура.

Ну вообще то заполнено 2/3. Если ты в этом не разбираешься то тебе это не нужно.

Это предел видяхи, и автоматически подбирает частоты

На Игорь Игоревича ты не тянешь, просто Игорек

Это частота (скорость) процессора на видеокарте, она не заполнена, а просто отображается, как на спидометре в автомобиле.