Учеба зарубежом от скфу

Анастасия Мизик Мастер (2471), на голосовании 4 года назад
Предлагают поехать зарубеж со второго курса, стоит ли? кто оплачивает? что входит в оплату?
Голосование за лучший ответ
Лера Ласточка Мудрец (16949) 4 года назад
Странно, вам предлагают и не объясняют кто оплачивает, кто, что и как оформляет?
Анастасия МизикМастер (2471) 4 года назад
мне только предложили, а все остальное только на втором курсе
Лера Ласточка Мудрец (16949) Анастасия Мизик, предлагая, сразу озвучивают условия, чтобы человек знал, по карману ли ему программа. Вас просто проинформировали, что в вузе есть такая программа со второго курса. Узнавать подробности все равно надо на месте.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363669) 4 года назад
Год учебы как правило, оплачиваете проживание, вуз оплачивпет осиальное если это программа двойного диплома, могут предлагать целиком платные программы, выясняйте у тех кто предлагает
там не год, а три-шесть месяцев. просто как по обмену
Анастасия Мизик, это стоит уйму денег и тебе должны были озвучить сумму
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23419) 4 года назад
Глупый вопрос. Предлагают соглашайся (если устно), а когда на втором курсе скажут условия, то откажись