Информационные технологии

Как снимать видео на компьютере

На бондикаме не работает микрофон а на скрин камере снимает только 120сек и все при этом места полно и пешите мне норм программы только те которые проверяли сами а не как обычно в гугл забил снятия экрана и мне посоветовал не пробуя

Лучшая программа для записи видео - OBS. Она бесплатная, но лучше, наверное, любых платных.

Посмотри - как снимать видео
с экрана компьютера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там перечислены уже все возможные варианты, как это можно сделать. Я сам недавно искал, теперь пользуюсь.

Не может не работать микро в бандикаме, разве что ты криворукий и не нажал галочку.
Вообще от Nvidia есть прога

Ну если ты не умеешь скачивать взломанные программы и не умеешь их настраивать, то это проблема лишь в кривых руках пользователя, а не в программах. Bandicam спокойно пишет с микрофоном...