Как произвести впечатление на парня?
Я не супер модель но красивая. И в добавок у мужчин разные вкусы. Как я могу его заставить пригласить меня куда-то?
Быть собой уже не варик? Если не понравишься внешне, то тут хоть убейся.
"но красивая" - у каждого свои понятия в плане красоты. Фото в студию!
Что сделать - ничего, будь собой и получай удовольствие от общения, если твой человек, то сам додумается. Нет - зачем оно тебе?)
Заставить?) так прямо скажи.
Что отображается на его тыкве, когда он на тебя смотрит? Смотрит вообще он на тебя?