Информационные технологии
+4Сломался кулер на ноутбуке
Всем привет!
У меня такая проблема
Кулер на ноутбуке вращается на малых оборотах
Программа Speed Fan не видит его, пытался что-то сделать через биос, но когда я открывал гайды по этой ситуации, биос очень сильно отличался от других (не было вкладки power)
Уже разбирал ноутбук и чистил его, менял термопасту, не помогает
Во всех играх fps просидает до 10 - 20 (хотя раньше всё тянуло хорошо), вирусов быть не может, так как я ноутбук чистил и сносил винду под чистую (думал что вирусы)
Ноутбук: Acer Aspire E1-570G
Вращением вентилятора биос управляет, сторонние программы бесполезны, смазать и почистить вентилятор, если разборный, если нет, то заменить на новый, не дорого стоит.
купи новый кулер
на ноуте он либо работает либо нет. никаких настроек