Люди срочно помогите!!! Боль в локте после турников!!! СРОЧНО
Хожу на турники уже два месяца не чего не было, вчера (четверг 10.09.2020) появилась не большая боль в локте при полном сгибе и разгибе, пасивной нет, так же не большой хруст, очень боюсь, подскажите что это, прсото в интернете всё читаю одно хуже другого, ниже фотографии опухолей нет как везде написано при каждой болячке, ниже фотографии блеск на которых это мазь, если, что скажу индовизином, сейчас у меня уже 11.09 подскажите пожалуйста

щелчков нет? если есть, возможно, сухожилие щёлкает. дайте руке покой на пару недель. можно мазать кремом Спасатель
снимок надо делать