Почему если мужчина отымел много дам то он молодец мужик, а если у женщины было много половых партнеров то она шлюха?

У Вас неверное представление о мужчинах. Тот, у кого было много половых партнеров, как мужчина слабый и как личность- низко- нравственный, поэтому ничего хорошего в нем нет. Хороший любовник не тот, кто заводит каждый день новую женщину.., а тот, который каждый день заводит одну и ту же.. ощутите разницу.

Такие критерии важны только для недоразвитых и закомплексованных. Они и шкурой назовут и шлюхой и кем угодно. Это озлобоенность выходит у них

Женщинам нравятся мужчины, с которыми спят другие женщины.

Хороший ключик открывает много замков. И плохой тот замок если его открывать любой ключик

Потому что мы доминанты, вот и ответ. Мы трахаем а не вы.