Отец запрещает ходить в спортзал
Здравствуйте мне 15 лет, недавно я начал ходить в тренажёрный зал, ходил 3 раза в неделю стоило недорого, но отец мне запретил не объяснив почему, мне лично кажется, что он думает что там завязаны стероиды и другая химия, хотя ничего такого нет, хотя до этого он мне говорил, чтобы я занялся спортом, что мне делать ?
Боится что ты его бить будешь
занимайся сам, не бросай, дома, на улице, в школе
главное для здоровья
Да я тоже думаю рановато в 15 лет. Организм ещё формируется, а значительные физические нагрузки. могут негативно сказаться на организме, его формировании, даже без химии.
сложно сказать, может от тебя пивом пахнет, когда ты оттуда возвращаешься
Ну значит не ходи, слушай отца