Что бы Вы предпочли шугаринг ( или восковую эпиляцию) или лазерную эпиляцию, и почему?

diana muslim Ученик (93), на голосовании 4 года назад
Пожалуйста, аргументируйте ваши ответы, основываясь на своем личном опыте, опыте ваших близких и знакомых. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Лилия Искусственный Интеллект (105721) 4 года назад
Определенно, лазерную. Быстро, относительно не больно и более действенная
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227805) 4 года назад
в свое время делала лазерную эпиляцию, удобно и долговечно
miu miu Оракул (80759) 4 года назад
Лазер. Менее травматично. Дольше держится эффект. Если делать системно по схеме, можно вообще избавиться от волос
Регина БьютиковаУченик (100) 3 года назад
Да, лазерная эпиляция лучше Вот здесь можно прочитать про лазеры beautyfiles ru
Женя Горкуша Ученик (107) 4 года назад
Я делаю лазерную эпиляцию вот на этом аппарате https://truelaser.ru/motus-ax-moveo/
Очень довльна!