Стоит ли делать челку? Фото ниже

Изабелла Миршедорф Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Когда то уже была челка стала отращивать, но многие говорят, что мне лучше с челкой.... Не знаю даже отрезать или пусть растет дальше.... Также у меня высокий лоб (
Голосование за лучший ответ
Магнус Корд Знаток (391) 4 года назад
Надо придать волосам объема. Попробуй стайл-пудру Тафт, для прикорневого объема.
Я мальчик, пользуюсь ею и объем классный дает, круче геля или лака т. к. не ощущаешь.
Жёлтый Слон Оракул (94295) 4 года назад
У вас и так очень красивые волосы. А чёлку? Я думаю, она вас ничуть не испортит- делайте.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251749) 4 года назад
С челкой лучше единицам. Тебе тоже не стоит портить себя челкой.
Юля Барсукова Ученик (139) 4 года назад
Не стоит! Вы красивы и без нее.