Как убедить себя в том что мне не нужны отношения и

Жужа Жуж Ученик (112), закрыт 4 года назад
Потребность в любви?

Не пишите пожалуйста что любовь нужна всем! Мне не такой ответ на мой вопрос нужен.. спасибо за понимание
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020165) 4 года назад
найти для себя занятие.. которое поглотит вас целиком и по силам и по времени
поставить его как цель в жизни. и вперед!
такой метод вытеснения или подмены может помочь
Жужа ЖужУченик (112) 4 года назад
Спасибо большое )
Марусель Высший разум (1020165) пожалуйста..)
Остальные ответы
Кейт Оракул (74288) 4 года назад
зачем убеждать то, это либо есть либо нет, потребность эта
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205768) 4 года назад
Я не думаю, что есть смысл убеждать себя в нелепых вещах. Просто, не отвечайте на знаки внимания от других - постепенно на вас перестанут обращать внимание, и необходимость кого-то в чём-то убеждать сойдёт на нет сама собой.
ququ Искусственный Интеллект (176433) 4 года назад
Как молитву, по 200 раз в день повторять: я никому не нужна, я никому не нужна...