Я врач терапевт. Мне 28 лет Аспирантура в Европе или США! Есть ли возможность бесплатного обучения?

Матушка Ученик (184), на голосовании 4 года назад
Я врач терапевт. Мне 28 лет. Аспирантура в Европе или США! Есть ли возможность бесплатного обучения?
Голосование за лучший ответ
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110558) 4 года назад
Даже медсестра в Канаде учится дорого и платно 4 года. Сдает экзамен. Врачи еще дороже. Чужиетдипломы опыт не признается
АлександрПросветленный (39756) 4 года назад
кому ты это объясняешь--- этому задавателю вопросов еще в школе учиться пару лет надо !!!
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363669) 4 года назад
еще как признается и опыт и диплом, только чтобы признали надо сдать лицензионный экзамен
Lily of the valley, никак не признаётся и никем
ВАН НАМБЕРИскусственный Интеллект (110558) 4 года назад
Пока не выучиться по новым стандартам 4 года. Не сдашь экзамен. Медсестра не будешь. Так что диплпм стран СНГ не имеет смысла
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363669) ВАН НАМБЕР, вранье, специально узнавали для штатов и канады, все признается, но нужно сдать лицензионный экзамен, если вы чего то не знаете это не значит что этого не существует