Я врач терапевт. Аспирантура в Европе или США! Есть ли возможность бесплатного обучения?

Матушка Ученик (184), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Бесплатный или Платный всё равно.
Голосование за лучший ответ
Михаил Стройков Знаток (280) 4 года назад
Если бесплатно, то в Европе. Только для бесплатного обучения нужно выучить язык страны, в которой ты будешь (напр. во Франции-французский, в Германии-немецкий).
Михаил СтройковЗнаток (280) 4 года назад
Если не секрет, то можете сказать, почему вы хотите продолжить обучение в другой стране?
Матушка Ученик (184) Михаил Стройков, Достала уже. Здесь вообще зарплата мало. Всё бесит уже.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363669) 4 года назад
Во перввх не аспирантура а ординатура, во аторых за нее платят, в третьих туда примут только если ваш вуз признан, вы сдали экзамен-экзамены и свободный уровень языка
Подруга не для всех Просветленный (30256) 4 года назад
"Врач-терапевт", rкааоц класс школы закончила, что около до сих пор не научилась пользоваться? Какой иностранный в совершенстве знаешь?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165204) 4 года назад
Ваш документ об образовании еще надо подтвердить !!!